11. Секция — Психиатрия и зависимости

Секция — Психиатрия и зависимости (устное сообщение)

1. ВЛИЯНИЕ ТАНЦЕТЕРАПИИ НА КОРРЕКЦИЮ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО СТАТУСА ДЕТЕЙ С РЕЧЕВЫМИ ДЕФЕКТАМИ. Хомченко Я. , Максимов О.Л.
2. ВЛИЯНИЕ МЕЛАТОНИНОВЫХ РЕЦЕПТОРОВ НА ТЕЧЕНИЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ФОРМ ПСОРИАЗА Руденко П.А. Городова А.К. Евусяк О.М. Бороздова Н.А., Старостенко В.В.
3. ЛИЧНОСТНЫЕ ЧЕРТЫ КАК ФАКТОР ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ К РАЗВИТИЮ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ Малышко Л.В., Мысливцева А.В., Заика В.Г.
4. ОСОБЕННОСТИ ПСИХОПАТОЛОГИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ, У ЛИЦ ПЕРЕНСШИХ СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ Захарова В. С., Чуйченко Л. В.,Остапенко Г.Н.
5. АФФЕКТИВНАЯ ПАТОЛОГИЯ И СУИЦИДЫ Котляревская М.А., Ковалев А.И.
6. ГЕНЕТИЧЕСКИЕ МАРКЕРЫ СВОЙСТВ ЛИЧНОСТИ ПО СТРУКТУРЕ ТЕМПЕРАМЕНТА НА ОСНОВЕ ОПРОСНИКОВ

АЙЗЕНКА И БЕЛОВА

Сиволобова К.Ю., Хочкиян Х.С., Петров С.С., Тарануха Н.Н.
7. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ХИМИОТЕРАПИИ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ЛИМФОЛЕЙКОЗЕ Мысливцева А.В., Снежко И.В., Заика В.Г.
8. ИССЛЕДОВАНИЕ ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИМОСТИ У СТУДЕНТОВ 3 КУРСА МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА Лаврова М.Н.,  Григорьева В.А.
9. ФЕНОМЕН СЕЛФИ: НЕВИННОЕ УВЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО Бакулярова А.Ю., Бакуляров М.Ю., Дубатова И.В.
10. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ ТРЕВОЖНЫХ РАССТРОЙСТВ У СТУДЕНТОВ Воякина В.Г., Дубатова И.В.

Только публикация

11. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ОНИОМАНИИ (ШОПИНГОМАНИИ) У ЖЕНЩИН Демченко О.В., Соболева А.А., Вигель Н.Л.