12. Секция — Репродуктивая и мочевыделительная система

Секция — Репродуктивая и мочевыделительная система (устное сообщение)

1. ДИСФУНКЦИЯ ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНОГО СИНДРОМА Литман Ю.А., Хананашвили Я.А.
2. МАТОЧНАЯ гемодинамика во время беременности при АРТЕРИАЛЬНОЙ гипотонии Мороз Ю. М., Волков А.Е.
3. ОСОБЕННОСТИ АКУШЕРСКОГО АНАМНЕЗА У БЕРЕМЕННЫХ С СУБХОРИОНИЧЕСКОЙ ГЕМАТОМОЙ В I ТРИМЕСТРЕ Ковалева В.С., Панова О.М., Ильясова Г.М., Кузнецова Н.Б.
4. АРГОНОПЛАЗМЕННАЯ КОАГУЛЯЦИЯ ТКАНЕЙ ПРИ КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ Фарамузова Э.Б., Борщева А.А.
5. ВЫЯВЛЕНИЕ ФАКТОРОВ РИСКА И ОСОБЕННОСТЕЙ КЛИНИЧЕСКОГО ТЕЧЕНИЯ ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНОГО СИНДРОМА У СТУДЕНТОК МЕДИЦИНСКОГО ВУЗА Можинская Ю.В., Белик С.Н., Подгорный И.В.
6. ОСОБЕННОСТИ ПОЛИПОВ ЭНДОМЕТРИЯ У ЖЕНЩИН РЕПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА С АДЕНОМИОЗОМ И ЛЕЙОМИОМОЙ МАТКИ Соколикова В.Б., Волошин В.В., Дерижанова И.С.
7. ТЕЧЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, РОДОВ И ПОСЛЕРОДОВОГО ПЕРИОДА У ЖЕНЩИН С МНОГОПЛОДНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ Акбаева М.Б., Ибрагимов Р.А., Борщева А.А.
8. КЛИНИКО-СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ХИРУРГИИ СТРИКТУР И ОБЛИТЕРАЦИЙ УРЕТРЫ Гавриленко И.В., Лабинская О.Н., Трефилова В.А., Шуруев А.С., Глухов В.П.
9. КАРДИО-ВАСКУЛЯРНАЯ КАЛЬЦИФИКАЦИЯ У ПАЦИЕНТОВ, ПОЛУЧАЮЩИХ ПОЧЕЧНО-ЗАМЕСТИТЕЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ Этезова Ж.Х., Кузярова А.С., Батюшин М.М., Руденко Л.И.
10. РОДЫ КРУПНЫМ ПЛОДОМ — ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ СОВРЕМЕННОГО АКУШЕРСТВА Кабардова А.Х., Шелудько В.С., Перцева Г.М.
11. ТЕЧЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, РОДОВ И ПОСЛЕРОДОВОГО ПЕРИОДА У ЖЕНЩИН С КЛИНИЧЕСКИ УЗКИМ ТАЗОМ Шабанова Р.И., Борщева А.А.

Только публикация

12. ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО ТЕЛАРХЕ У ДЕВОЧЕК   ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА Галущенко Е.М., Подгорный Г.И., Лобанов Е.А., Чеботарева Ю.Ю.
13. ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ ПОДХОДЫ К ТЕРАПИИ УРОГЕНИТАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ В МЕНОПАУЗЕ Енокян А.А., Енокян А.А., Михельсон А.Ф., Лебеденко Е.Ю.
14. НЕИНВАЗИВНЫЙ СПОСОБ РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ ДЕФИЦИТА СЕЛЕНА У БЕРЕМЕННЫХ Бурлачко Я.О., Дядикова И.Г., Миловидова Л.Б.
15. ОСОБЕННОСТИ ПСОРИАЗА 2 ТИПА У ЖЕНЩИН Бороздова Н.А, Филь.А.Н, Опруженкова Е.П ,Сидоренко О.А.
16. ГИСТОЛОГИЯ ПОСЛЕДА У ЖЕНЩИН С ГИПОТОНИЧЕСКИМ КРОВОТЕЧЕНИЕМ В РАННЕМ ПОСЛЕРОДОВОМ ПЕРИОДЕ Богданова Г.В., Борщева А.А.
17. ПРОБЛЕМЫ ПЕРВИЧНОЙ ДИСМЕНОРЕИ У ДЕВУШЕК-ПОДРОСТКОВ Тоцкая А.Ю., Олейник В.Ю., Фомина Е.С., Чеботарева Ю.Ю.
18. ПАТОМОРФОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЛОДНОЙ ЧАСТИ ПЛАЦЕНТЫ ПРИ ГИДРОПИЧЕСКИХ АБОРТАХ Шевченко А.Д., Толстолуцкая А.О., Дерибас В.Ю.
19. ОСОБЕННОСТИ ТЕЧЕНИЯ  МНОГОПЛОДНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ Баранов А.П., Дмитриева М.П., Панова О.М., Буштырева И.О.
20. РАННИЕ МАРКЕРЫ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТИ У БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН Мячина Ю.М., Арешян К.А., Красильникова Л.В., Егоров Г.Ю., Егоров Ю.И., Дубровина С.О.