13. Секция — Неврология и нейронауки

Секция — Неврология и нейронауки (устное сообщение)

1. ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ ЭНЦЕФАЛОПАТИИ: СЛОЖНОСТИ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ Рубцов Н. С, Фомина-Чертоусова Н. А., Ефремов В.В.
2. ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ, СОПРОВОЖДАЮЩИХСЯ РАЗВИТИЕМ ОСТРЫХ ВЯЛЫХ ПАРАЛИЧЕЙ, У ДЕТЕЙ Игнатьева О.С., Магомедова А.А., Адамян О.А., Вовк Н.Ю., Бовтало Л.Ф.
3. «ЗЕРКАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ» В РАННЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСТИНСУЛЬТНЫХ БОЛЬНЫХ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) Ефремов К.В., Ломакина С.А., Хананашвили Я.А., Ефремов В.В.
4. ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО СТРЕССА НА БИОЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА СТУДЕНТОВ С РАЗЛИЧНЫМ УРОВНЕМ ЛИЧНОСТНОЙ И РЕАКТИВНОЙ ТРЕВОЖНОСТИ Волошин М.В., Иванова Д.Н., Кижеватова Е.А., Омельченко В.П.
5. ВОЗРАСТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРАХ РЕТИКУЛЯРНОЙ ФОРМАЦИИ ПРОДОЛГОВАТОГО МОЗГА Горбанева А.Н., Коломийцев А.К.
6. КАТАМНЕЗ БОЛЬНЫХ МИАСТЕНИЕЙ ПОСЛЕ ТИМЭКТОМИИ Сндоян М.В., Гончарова З.А.
7. СТРУКТУРА НЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ДЕТЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЗА ПЕРИОД 2012-2013г. Хемашева А.З. , Колмакова Т.С.
8. ОСОБЕННОСТИ ТЕЧЕНИЯ ПРОГРЕССИРУЮЩИХ МЫШЕЧНЫХ ДИСТРОФИЙ У ДЕТЕЙ Рубцов Н. С., Мартовой И.В., Фомина-Чертоусова Н. А, Орлова Е.В

Только публикация

9. АНАЛИЗ ЭЛЕКТОЭНЦЕФАЛОГРАФИЧЕСКИХ ДАННЫХ ПАЦИЕНТОВ С ДИСЦИРКУЛЯТОРНОЙ ЭНЦЕФАЛОПАТИЕЙ МЕТОДОМ МНОГОМЕРНОГО ШКАЛИРОВАНИЯ Новикова А.И., Кижеватова Е.А., Мороз К.А.
10. ВЗАИМОСВЯЗЬ НЕМОТОРНЫХ СИМПТОМОВ ПРИ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА С ДВИГАТЕЛЬНЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ПАЦИЕНТОВ Гельпей М.А, Неофидов Н.А., Рабаданова Е.А., Гончарова З.А.