14. Секция – Довузовское образование Подсекция: Актуальные вопросы организации деятельности среднего медицинского персонала

Название Авторы Научный рук.
1. ЛЕКАРСТВА В ВАШЕМ ДОМЕ Винокурова В.С., Ратокова С.К. Михайлова Н.В.
2. СИТУАЦИЯ С АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ В Г. ТАГАНРОГЕ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕСТВ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ КАК МЕТОД РЕАБИЛИТАЦИИ Трелис Е.А.,  Деменчук В.В., Смолева Э.В.

3. ОЦЕНКА ФАКТОРОВ РИСКА ИНСУЛЬТА У ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ Бухтоярова Галина Александровна

Шимко Л.А.

4. ПРОБЛЕМЫ  ПАЦИЕНТОВ С РЕКТОЦЕЛЕ В ПЕРИОПЕРАТИВНОМ ПЕРИОДЕ Степаненко Дарья Сергеевна Узунян С.А.
5. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ РОЛИ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ ПРИ ВНЕДРЕНИИ МОДУЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОК ПОСЛЕ ТУБЭКТОМИИ Панюшкина Л.В.

Прохорова Т.М.
6. КОМПЛАЕНТНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ ПРИ ТЕРАПИИ ИНФЕКЦИЙ МОЧЕВЫХ ПУТЕЙ Пантелеева Екатерина Анатольевна Узунян С.А.
7. ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ, КАК УСЛОВИЕ ВОСПИТАНИЯ ПАТРИОТИЗМА У СТУДЕНТОВ Жуковская Е.С. Ковалева Э.Т.
8. СРАВНЕНИЕ СРЕД ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ САЛЬМОНЕЛЛ Сарабашьян Лия Саркисовна Тагиров З.Т.
9. СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ В НАЧАЛЕ XXI ВЕКА: ХРОНОБИОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ Ливенская Любовь Андреевна Скляр Е.Ю., Артеменко Н.А.
10. РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ФАКТОРЫ РИСКА И ПРОФИЛАКТИКА Погосова Людмила Робертовна Колесникова О.А.

11. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ ГИПЕРПЛАЗИИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ Вертий Яна Александровна

Колесникова О.А.