9. Секция — Система крови, иммунная система

Секция — Система крови, иммунная система (устное сообщение)

1. ОСОБЕННОСТИ ИММУННОГО СТАТУСА У БОЛЬНЫХ НЕХОДЖКИНСКИМИ ЛИМФОМАМИ ИНФИЦИРОВАННЫХ ВИРУСНЫМИ ГЕПАТИТАМИ Хариш Я.А., Хариш Д.И., Бурнашева Е.В.
2. СТИГМАТИЗАЦИЯ И ДИСКРИМИНАЦИЯ ИНФИЦИРОВАННЫХ ВИРУСОМ ИММУНОДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА Балаян Д.Л., Мартыненко Д.В., Черниговец Л.Ф.
3. ДИСФУНКЦИЯ ГЕПАТОБИЛИАРНОЙ СИСТЕМЫ У ДЕТЕЙ С ОСТРОЙ КРАПИВНИЦЕЙ Дыгун Ю.С., Аржибариева П. М-Б., Семерник О.Е.
4. ЧАСТОТА РАЗВИТИЯ СИНДРОМА ЛИЗИСА ОПУХОЛИ У БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ ЛЕЙКОЗОМ В ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ КЛИНИКИ РОСТГМУ Миловидова А.А., Абралава Л.В., Бурнашева Е.В.
5. ЧАСТОТА РАЗВИТИЯ ИНФЕКЦИОНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ У БОЛЬНЫХ С ОТСТРЫМ ЛЕЙКОЗОМ В ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ КЛИНИКИ РОСТГМУ Миловидова А.А., Абралава Л.В., Бурнашева Е.В.
6. ВЗАИМОСВЯЗЬ ЛИЧНОЙ И СЕМЕЙНОЙ АТОПИИ У ДЕТЕЙ С ОСТРОЙ КРАПИВНИЦЕЙ Андреева А.О., Пинкина А.М., Семерник О.Е.
7. СРАВНИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ НАРУЖНОЙ ТЕРАПИИ ОЧАГОВОЙ СКЛЕРОДЕРМИИ Растеряев Е.В., Гурский Г.Э., Краснов В.П.
8. ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТОВ НА ОСНОВЕ МОНОКЛОНАЛЬНЫХ  АНТИТЕЛ И СТИМУЛЯТОРА ТРОМБОПОЭЗА ПРИ ЛЕЧЕНИИ РЕЗИСТЕНТНЫХ ИММУННЫХ ТРОМБОЦИТОПЕНИЙ Тишина А.В.  Бурнашева Е.В.

Только публикация

9. СОСТОЯНИЕ ОКСИДАТИВНЫХ ПРОЦЕССОВ ПРИ ОСТРОМ ПРОСТОМ БРОНХИТЕ У ДЕТЕЙ Ибишева А.Х., Данилова А.И., Эскерова З.Т., Левчин А.Н