72-й ИТОГОВАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ РОСТГМУ И 5-я ИТОГОВАЯ НАУЧНАЯ СЕССИЯ ОРДИНАТОРОВ, АСПИРАНТОВ, МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ РОСТГМУ

Уважаемые коллеги!

Молодежное научное общество приглашает Вас принять участие в работе 72-й ИТОГОВОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ РОСТГМУ, которая состоится 11 апреля 2018 года.В рамках данной конференции состоится  5-я ИТОГОВАЯ НАУЧНАЯ СЕССИЯ ОРДИНАТОРОВ, АСПИРАНТОВ, МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ РОСТГМУ.

Условия участия в конференции и сессии:

–  В конференции могут принимать участие студенты университета, колледжа.

– В конференции могут принимать участие ординаторы, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет;

–  Для аспирантов 2-4 годов обучения участие в сессии является обязательным;

– В конференции имеют право участвовать студенты, не имеющие академической задолженности по экзаменам;

–  Статьи принимаются от авторов, которые ознакомились с условиями приема, оценки работ и проведения конференции.

– Один автор имеет право опубликовать не более 2-х статей в одном сборнике;

– В одной статье может быть указано не более 4-х авторов