XII Международная (XXI Всероссийская) Пироговская научная медицинская конференция

Уважаемые коллеги!

Студенческое научное общество Российского Национального Исследовательского Медицинского Университета имени Н.И. Пирогова (РНИМУ имени Н.И. Пирогова) приглашает студентов и молодых ученых до 35 лет принять участие в работе XII Международной (XXI Всероссийской) Пироговской научной медицинской конференции, которая состоится 16 марта 2017 года в Москве.

На конференции могут быть представлены результаты фундаментальных и клинических исследований. По материалам Конференции будет выпущен сборник тезисов. Электронная версия издания будет размещена на сайте Конференции.

Подробную информацию вы можете получить на сайте pirogovka.rsmu.ru или по электронной почте sno@rsmu.ru, а также в данном файле: Информационное письмо