Нервных болезней и нейрохирургии

TpzQknKLqJYБалязин Виктор Александрович

Руководитель МНК
доктор медицинских наук,
профессор, заведующий кафедрой нервных болезней и нейрохирургии РостГМУ

Заслуженный врач Российской Федерации, руководитель регионального нейрохирургического центра Южного федерального округа, член Президиума правления Ассоциации нейрохирургов Российской Федерации, член правления Ассоциации неврологов РФ, нейрохирург высшей категории, член редакционного совета научных журналов: «Нейрохирургия», «Российский нейрохирургический журнал им. А.Л. Поленова», «Южно-Российский медицинский журнал». В.А. Балязин опубликовал свыше 350 научных работ, является автором и соавтором 6 монографий, 7 патентов и 11 изобретений. Плодотворный труд Виктора Александровича отмечен государством многими благодарностями и поощрениями, а также медалью «За трудовое отличие» и значком «Отличник здравоохранения». Под его руководством защищены 5 докторских и 17 кандидатских диссертаций и подготовлено свыше 50 нейрохирургов и более 200 неврологов для России.

e6WMYG_Fbf8Ефремов Валерий Вильямович

Куратор МНК
доктор медицинских наук
профессор кафедры нервных болезней и нейрохирургии

e-mail: efremov_v@list.ru

Врач невролог, эпилептолог высшей квалификационной категории, директор Центра содействия трудоустройству выпускников. Имеет более 120 научных публикаций, из них 1 монография, 2 патента на изобретение, 8 учебно-методических работ.  Научные интересы — эпилепсия и сосудистые заболевания головного мозга, когнитивные нарушения, головная боль, вертеброневрология, рассеянный склероз.

Берберян София Валерьевна

Cтароста МНК
Cтудентка 5 курса 3а группы лечебно-профилактического факультета

тел: +79381199057