10.04.2015

Уважаемые коллеги!

Молодежное научное общество приглашает Вас принять участие в Региональном конкурсе молодежных инновационных проектов «Здоровьесберегающие технологии в условиях горного и прибрежного кластеров», который будет проходить на базе Сочинского государственного университета.

Участвуют студенты (включая и выпускников), а так же аспиранты, которые предоставляют свои проекты по следующим направлениям:

1. Здоровьесберегающие технологии в образовании.

2. Здоровьесберегающие технологии в индустрии гостеприимства.

3. Социальные инициативы, направленные на здоровьесбережение населения.

Конкурс молодежных инновационных проектов проходит в два этапа ( заочный и очный). В конце сентября студентов и аспирантов, имеющих хорошие проекты, пригласят на трехдневный финал в Сочи (проживание и питание за счет Сочинского университета).

Информационное письмо и образец презентации проекта прилагается.

Инф письмо 1Инф письмо 2Инф письмо 3Инф письмо 4