22.04.2015
V научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Современные аспекты инфекционной патологии»

«Современные аспекты инфекционной патологии»,
Посвященная 90-летию кафедры инфекционных болезней Астраханского Государственного медицинского университета
6-7 октября 2015г.

Уважаемые коллеги!
Молодежное научное общество РостГМУ и Астраханский государственный медицинский унивеситет

Приглашают Вас принять участие в работе V научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Современные аспекты инфекционной патологии», посвященной 90-летию кафедры инфекционных болезней Астраханского медицинского государственного университета.

Конференция состоится 6-7 октября 2015 года в г. Астрахань.

Место проведения:
г. Астрахань, ул. Бакинская, 121, Астраханский государственный медицинский университет.

Участники конференци:
1. Студенты медицинских, стоматологических и фармацевтических вузов;
2. Интерны, ординаторы, аспиранты медицинских и фармацевтических вузов;
3. Молодые ученые, преподаватели вузов, специалисты в возрасте до 35 лет включительно;
4. Практические врачи ЛПУ в возрасте до 35 лет включительно.

Для участия в научной программе конференции необходимо до 1 сентября 2015 г. прислать в Оргкомитет заявку на участие в работе конференции по прилагаемому образцу заявки.

Удачи на конференции!!!

БезымянныйБезымянный 1Безымянный 2