29.09.2015
Уважаемые старосты Молодежных научных кружков!

Молодежное научное общество информирует Вас о том, что 06.10.15, в 17:00, в диссертационном зале ученого совета РостГМУ (1 этаж,административный корпус) пройдет собрание старост МНК. Явка обязательна!

А так же, напоминаем Вам, что старосты МНК должны осуществлять активную работу с сайтом МНО. В ваши обязанности входит:

1) Заполнение страницы МНК на сайте МНО.

2) Работа с календарем МНК.

3) Оповещение МНО о научных мероприятиях, проводимых на кафедрах МНК.

4) Постоянно использовать инструмент «ОБЪЯВЛЕНИЯ» для публикации информации о научных мероприятиях, проводимых на кафедрах МНК, а так же не забывать очищать «ОБЪЯВЛЕНИЯ» о прошедших мероприятиях.

Обращаем Ваше внимание, что в случае несвоевременного или несоответствующего заполнения страницы МНК, это приведет к блокировки страницы МНК на сайте МНО до момента представления на ней полной информации в соответствии с обязанностями старост МНК.

С более подробной информацией об обязанностях старост МНК Вы можете ознакомиться по ссылке ниже:

ОБЯЗАННОСТИ СТАРОСТ МНК ПРИ РАБОТЕ С САЙТОМ МНО!

Благодарим за внимание!