19.12.2015
Молодежное научное общество поздравляет Попкова Игоря, занявшего 2 место на Международной конференции «Молодежь в науке 2015», прошедшей в Минске.

1-4 декабря в городе Минске в рамках I Евразийского форума молодых ученых (YES-Форум) состоялась ежегодная Международная конференция «Молодежь в науке 2015». Студент 6 курса лечебно-профилактического факультета РостГМУ Попков Игорь защищал честь Ростовского государственного медицинского университета на международной арене.

Игорь представил работу на тему: «Висцеральная боль: влияние на гуморальный и клеточный иммунитет» в секции «Медицинские науки». Коллеги из Белоруссии интересовались возможностью использования полученных данных в практической медицине, а также новизной работы. Жюри отметило большую научную ценность и практическую значимость исследования.

-Я был готов к различным вопросам, — рассказывает Игорь Попков. – Тем более на этой конференции я не впервые. В 2013 году я также представлял кафедру патологической физиологии РостГМУ, но место не получил. Поэтому особенно приятно в этом году уехать не с пустыми руками.

По итогам конференции жюри присудило 2 место работе ростовских медиков. Игорь привез диплом II степени и сертификат участника.

Молодежное научное общество поздравляет Попкова Игоря с успешным выступлением и выражает благодарность научному руководителю – к.м.н, доц. кафедры патологической физиологии Алексееву В.В.

Желаем дальнейших успехов!

С уважением, МНО.