19.12.2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ ГУБАРЬ А.С И ГУБАРЬ Л.С., ЧЬЯ РАБОТА ЗАНЯЛА 2 МЕСТО НА VI МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ МЕДИЦИНСКОМ КОНГРЕССЕ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЕ ЧТЕНИЯ 2015»!

IMG_47152-4 декабря в Санкт-Петербурге в ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова состоялся VI Международный молодежный медицинский конгресс «Санкт-Петербургские чтения 2015». Ассистент кафедры нормальной анатомии РостГМУ Губарь А.С. и студент 5 курса педиатрического факультета Губарь Л.С поделились результатами своего  исследования  в городе на Неве.

Работу на тему «Соматотипологические закономерности анатомической вариабельности объема печени по данным спиральной компьютерной томографии» в секции «Прикладная анатомия и оперативная хирургия» представили ростовчане коллегам из северной столицы.

IMG_4709

По итогам конгресса научной работе ростовских медиков  присуждено 2 место, а также было отмечено ее большое практическое значение.

Молодежное научное общество поздравляет Губарь А.С. и Губарь Л.С. с успешным выступлением и выражает благодарность научному руководителю – д.м.н., проф., заведующей кафедрой нормальной анатомии Е.В. Чаплыгиной.

Желаем новых побед!

С уважением, МНО.