15.12.2015
«Тромбозы в клинической практике»

10 декабря 2015 года состоялась межкафедральная научно-практическая конференция «Тромбозы в клинической практике», в которой приняли участие МНК кафедр внутренних болезней №1, травматологии и ортопедии, хирургических болезней №1 и №3, судебной медицины. В ходе мероприятия обсуждались вопросы тромбообразования как мультидисциплинарной проблемы.
По итогам конференции дипломом 1 степени за устное сообщение был награжден Антонов В.М., руководитель — Алабут А.В., д.м.н., доцент кафедры травматологии и ортопедии; 2 степени — Ким С.Р., руководитель — Хитарьян А.Г., проф., д.м.н., заведующий кафедрой хирургических болезней №3; 3 степени — Асмерзаева Л.И., руководитель — Шестаков А.В., ассистент кафедры судебной медицины. Грамотами за активное участие в дискуссии отмечены Ковалева Л.С., Пилиева А.В., Гриднева Ю.Ю. По результатам конференции издан сборник. Поздравляем всех призеров и участников!

GqEdDFV3cS8 jeDGklNFYAI

NbuaBBZH3p8 T-5Y-2fpbWU