07.12.2015
XI Международная (XX Всероссийская) Пироговская научная медицинская конференция

Уважаемые коллеги!
МНО приглашает студентов и молодых ученых до 35 лет принять участие в работе XI Международной (XX Всероссийской) Пироговской научной медицинской конференции, которая состоится в Москве 17 марта 2016 года.

Тезисы научных работ будут опубликованы в специальном выпуске “Сборник тезисов Пироговской конференции». Электронная версия журнала будет pirogov_170размещена на сайте конференции. 25 лучших работ будут опубликованы в специальном выпуске научного рецензируемого журнала «Вестник Российского государственного медицинского университета» (входит в Перечень ВАК) в качестве полноценных научных статей. Редакторы журнала будут сопровождать работу авторов на всех этапах подготовки статьи, обеспечивая её соответствие международным стандартам.

Более подробная информация представлена в прикрепленном файле:

Информационное письмо

А так же вы можете получить информацию на сайте http://pirogovka.rsmu.ru или по электронной почте pirogovka@rsmu.ru.