19.01.2016
VII научно-практическая межрегиональная конференция студентов и молодых ученых «Соматоневрология»

Уважаемые коллеги! Молодежное Научное Общество совместно с МНК кафедры Нервных болезней и Нейрохирургии Ростовского Государственного Медицинского Университета приглашает Вас принять участие в работе VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «СОМАТОНЕВРОЛОГИЯ», которая состоится 25 февраля 2016 года в аудитории «Большая терапия» в 15:30. По итогам ее работы будет опубликован сборник.

Заявки на участие в конференции принимаются до 8 февраля 2016 года в печатном виде в отделе Молодежного Научного Общества или по почте [email protected]

Статьи принимаются до 11 февраля 2016 года в электронном виде на адрес электронной почты:[email protected]

Правила оформления тезисов и заявки в приложении к письму!

Более подробная информация представлена в информационном письме:

Благодарим за участие!