08.03.2016

тед
VII межкафедральная научно-практическая конференция «БОЛЬ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА» в формате TEDx состоится 25 марта 13:00-17:00 в лекционной аудитории №4. Организатором конференции является МНК патологической физиологии.

Для участия в TED-сессии- (Technology, Entertainment ,Design – технологии, развлечения, дизайн  — одна из форм интеллектуального досуга), были приглашены в качестве спикеров люди, которые хотели поделиться интересными знаниями/фактами/событиями из жизни/описанием клинического случая на тему «Боль». Члены конкурсной комиссии из числа профессорско-преподавательского состава отобрали 5 лучших спикеров, предложивших наиболее интересные идеи для доклада.

Главное условие  —    выступление должно представлять собой рассказ, основанный на собственном уникальном опыте/ исторических событиях/ отражении в искусстве и т.п., который может быть  интересен широкому кругу слушателей и/или полезен обществу!

Приглашаются все желающие!