26.04.2016
30 марта в Ростовском государственном медицинском университете состоялась межкафедральная научно-практическая конференция «Хирургический метод в онкологии»

11В конференции приняли участие студенты с 3 по 6 курс, а также аспиранты, ординаторы и врачи.

Организаторами стали МНК Хирургических болезней № 2 и Молодежное научное общество РостГМУ

Президиум:

Грошилин Виталий Сергеевич — д.м.н., заведующий кафедрой хирургических болезней №2.

Голотина Людмила Юрьевна — д.м.н., ассистент кафедры онкологии

Бадальянц Дмитрий Артурович — к.м.н., ассистент кафедры хирургических болезней 2, куратор кружка

Первое место занял  Расторгуев Владимир, студент 4 курса (Харин Л.В., Кит С.О., Криштопайтис Э.С.)

Дипломом II степени был отмечен Фаенсон Александр Владимирович к.м.н., и студентка 6 курса Юрченко Дарья.

Третьим стал доклад студентки 5 курса Головиной Анастасии и студентки 3 курса Хемашевой Аиды.

Все участники конференции получили сертификаты, а победители — дипломы!

Мы поздравляем победителей и благодарим за хорошо подготовленные работы всех участников!

С уважением, МНО!