13.09.2016
«Доказательная медицина» в РостГМУ

Уважаемые коллеги!

29 сентября в Ростовском государственном медицинском университете в рамках Непрерывного медицинского и фармацевтического образования пройдет II Межрегиональная практическая конференция «Доказательная медицина», которая посвящена памяти основателей и преподавателей кафедры внутренних болезней №3.

Цель конференции в углубленном  и осмысленном претворении в реальную клиническую практику достижений доказательной медицины как в целом, так и отдельных ее разделов. Ведущие специалисты страны соберутся вместе, чтобы поделиться опытом в  доказательной эндокринологии, доказательной диабетологии, а также обсудить доказательную медицину в деталях.

Конференция пройдет при поддержке  Российского научного медицинского общества терапевтов, Ассоциации эндокринологов Ростовской области, Министерства здравоохранения Ростовской области.

По окончании конференции участники получат Свидетельство с индивидуальным кодом и образовательными кредитами (баллами).

Место проведения конференции: г. Ростов-на-Дону, пер.Нахичеванский 29, Ростовский государственный медицинский университет, актовый зал учебно-лабораторного корпуса.

Регистрация участников с 8.00

Открытие конференции в 9.00