14.09.2016
Критерии оценки постера и креативной части МНК на мероприятие «Ярмарка кружков 2016»

Уважаемые коллеги!
Предлагаем вам ознакомиться с критериями оценки постера и креативной части МНК на мероприятие «Ярмарка кружков 2016».

Оценка постера

1. Информация подана доступно,  с учетом хронологии событий и принципа преемственности; сохранен единый стиль (0-7 баллов)
  2. Заполнение постера оптимальное, он не перегружен текстом или фотографиями (0-5 баллов)
  3. На постере представлены:
  • история кафедры (0-5 баллов)
  • история молодежного научного кружка (0-5 баллов)
  • основные научные направления кафедры (0-5 баллов)

Оценка креативной части

1. Рабочее место оборудовано в соответствие с  выбранной тематикой практической презентации (0-5 баллов)
  2. Информация излагается доступно для понимания первокурсниками, ответы четкие и полноценные (0-5 баллов)
  3. Раздаваемые материалы содержат современные данные по актуальным вопросам медицинской науки, составлены логично и лаконично (0-5 баллов)
  4. В практической презентации задействованы медицинская аппаратура/инструментарий и/или продемонстрированы врачебные манипуляции, соответствующие профилю кафедры (0-5 баллов)