25.10.2016
Конкурс на лучшую научную работу молодых ученых по гастроэнтерологии, который состоится в рамках 43-й Научной сессии Центрального научно-исследовательского института гастроэнтерологии

Уважаемые коллеги!

МНО приглашает принять участие в конкурсе на лучшую научную работу молодых ученых по гастроэнтерологии, который состоится в рамках 43-й Научной сессии Центрального научно-исследовательского института гастроэнтерологии, которая состоится 2-3 марта 2017 г.

Организатором Научной сессии ЦНИИ Гастроэнтерологии и Конкурса является ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр Департамента здравоохранения города Москвы».

Для участия в Конкурсе на лучшую научную работу молодых ученых по гастроэнтерологии выдвигаются научные работы, относящиеся к гастроэнтерологии и вносящие вклад в развитие научных знаний, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач.

Более подробная информация: Ссылка