25.10.2016
III ВСЕРОССИЙСКАЯ 14 МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ НАУЧНАЯ СЕССИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СТУДЕНТОВ «СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ НАУЧНЫХ ПРОБЛЕМ МЕДИЦИНЫ»

Уважаемые коллеги!
Предлагаем вашему вниманию информацию о проведении научной конференции.

Дата проведения: 15-16 марта 2017 года.
Место проведения: г. Нижний Новгород.

Участие в Научной сессии БЕСПЛАТНОЕ! Оргкомитет гарантирует бронирование мест в гостинице (проживание оплачивается за счет участника).

Издание: материалы будут изданы в специальном выпуске рецензируемого научно-практического электронного журнала «МедиАль» (журнал имеет полнотекстовую версию в электронной библиотеке www.elibrary.ru /система Российского индекса научного цитирования (РИНЦ))

Материалы принимаются до 15 января 2017г. При отправке тезисов необходимо поставить метку «уведомить о получении».

Более породная информация представлена в файле: