04.10.2016
X Всероссийская научная конференция молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ»

Уважаемые коллеги!

МНО приглашает принять участие в X Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2016), которая будет проходить 05 — 09 декабря 2016 года, при поддержке Министерства образования и науки Российской федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО-2016). К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные без учёной степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно- технологического учреждения до 35 лет. По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов, входящий в наукометрическую систему РИНЦ, и имеющий международный номер ISBN.

Более подробная информация представлена в прикрепленном файле: