15.11.2016
Межрегиональная научно-практическая конференция «Периоперационная подготовка как междисциплинарная проблема»

Уважаемые коллеги!

16 декабря 2016 года МНК кафедры внутренних болезней №1 совместно с МНК кафедр травматологии и ортопедии, анестезиологии и реаниматологии приглашают принять участие студентов, клинических ординаторов, интернов, аспирантов, а также молодых ученых и специалистов в возрасте до 35 лет в межкафедральной научно-практической конференции «Периоперационная подготовка как междисциплинарная проблема», посвященной актуальным вопросам предоперационной подготовки пациентов с соматической патологией, проблемам интраоперационных и послеоперационных осложнений, ошибкам в тактике ведения хирургических пациентов с терапевтической патологией.

Материалы для участия в конференции (тезисы научных статей и клинические разборы сложных пациентов по терапевтическим и хирургическим направлениям) принимаются до 25 ноября 2016г.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29. УЛК. Аудитория № 1.

Более подробная информация: Информационное письмо