21.12.2016
В РостГМУ состоялась III-я внутрикафедральная олимпиада по наркологии и клинической психологии

В Ростовском государственном медицинском университете 15-16 декабря прошла III внутрикафедральная  олимпиада по наркологии и клинической психологии. Участниками стали  студенты 4, 5 и 6  курсов.

В первом туре, который состоялся 15 декабря, все участники отвечали на тестовые задания. По результатам тестирования к дальнейшим испытаниям приступили 22 студента. Ребята были поделены на три команды.

16 декабря прошел второй командный тур. По результату всех конкурсов была определена команда победителей:

Лужанский Д.С. — 5 курс 12 А ЛПФ

Митясова Д.В. — 5 курс 16А ЛПФ

Бостанова Х. — 5 курс 13 Б ЛПФ

Васютченко М.Д. — 5 курс 7 Б ЛПФ

Сафонова Е.Д. — 6 курс 10 А ЛПФ

Городиская А.А. — 4 курс 3 А ПФ

Шапошникова В.В. — 5 курс 12 А ЛПФ

Тимченко А.С. — 6 курс 6Б ЛПФ

Также был проведен конкурс капитанов. По максимальному количеству баллов были отобраны 3 победителя:

I место — Лужанский Д.С. — 5 курс 12 А ЛПФ

II место — Боженко Д.А. — 5 курс 10 Б ЛПФ

III   место — Ульяченко С.А. — 5 курс 13 А ЛПФ

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейшего профессионального роста!

С уважением, МНО