13.12.2016
«Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты»

Уважаемые коллеги!

Студенческое научное общество Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Самарского государственного медицинского университета приглашает студентов и молодых учёных принять участие в XI Всероссийской (85-ой Итоговой) студенческой научной конференции с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты», которая пройдёт в период с 11 по 13 апреля 2016 года.

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов (ISBN, индекс научного цитирования РИНЦ). В сборник будут включены работы, получившие положительную оценку независимой экспертизы и одобрение редакционной коллегии. Текст не будет подвергнут редактированию.

Электронная регистрация участников конференции будет проводиться в период с 1 по 30 декабря 2016 года.

Более подробная информация: Информационное письмо