24.01.2017
IV научно-практическая межкафедральная конференция молодых ученых «ВОРОБЬЁВСКИЕ ЧТЕНИЯ», посвящённая актуальным проблемам внутренней патологии

Уважаемые коллеги!

18 марта 2017 года Ростовский государственный медицинский университет по инициативе кафедры внутренних болезней №2  проводит III научно-практическую межкафедральную конференцию молодых ученых «ВОРОБЬЁВСКИЕ ЧТЕНИЯ» приглашает принять в участие студентов-медиков-медиков, фармацевтов, клинических ординаторов и  интернов, а также молодых ученых и специалистов в возрасте до 40 лет. По итогам конференции будет издан сборник научных трудов и размещен на сайте университета в свободном доступе.

Официальный язык конференции: русский.

Материалы для участия в конференции принимаются до 15 февраля 2017 года

Сборник можно будет получить в виде электронной версии (просьба указать электронный адрес вашего вуза) или скачать его электронную версию на сайте Рост ГМУ: www.rostgmu.ru

Статью необходимо отправить на E-mail адрес: rostgmunauka@rambler.ru  с пометкой «На Воробьёвские чтения».

Более подробная информация: Информационное письмо