17.01.2017
VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием студентов и молодых ученых «СОМАТОНЕВРОЛОГИЯ»

Уважаемые коллеги!
Молодежное научное общество Ростовского государственного медицинского университета совместно с кафедрой нервных болезней и нейрохирургии приглашает Вас принять участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Соматоневрология».

Дата проведения конференции: 24 февраля 2017 года
Статьи принимаются до 17 февраля (включительно) 2017 года по адресу: g.romancheva@mail.ru
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29
Язык конференции: русский, английский

Научные направления конференции:

• Нейроэндокринология
  • Нейроофтальмология
  • Нейрогинекология
  • Нейрооториноларингология
  • Нейропульмонология
  • Кардионеврология
  • Нейроонкология/гематология
  • Нейробиология, нейрофизиология и медицинская генетика
  • Нейроиммунология
  • Нейрохирургия
  • Психоневрология
  • Нейроортопедия
  • Детская неврология
  • Инфекционные болезни в неврологии

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов (бесплатно) и разослан каждому участнику, а также подготовлен спецвыпуск Международного научного журнала «Молодой ученый» с постстатейной индексацией в РИНЦ (elibrary.ru).

Более подробная информация: Информационное письмо