06.05.2017
В РостГМУ прошла VIII Межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Боль: теория и практика»

30-31 марта 2017 года в Ростовском государственном медицинском университете состояласьVIII Межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Боль: теория и практика». Организатором выступила кафедра патологической физиологии.

Президиум конференции:

1. Овсянников Виктор Григорьевич — заведующий кафедрой патологической физиологии, д.м.н., проф.
  2. Кожин Александр Алексеевич — проф., д.м.н.
    3. Азнаурьян Петр Арутюнович — проф., к.м.н.
  3. Кутузова Александра Александровна — асс., к.м.н.
  4. Вартанян Эмма Эмильевна — асс. к.б.н.

Конференция проходила в течение двух дней: в первый день были выступления на русском языке, во второй —  на английском. Участие приняли студенты 3-4 курсов.

По итогам первого были определены следующие победители:

1 место — Горбанева Анастасия, Ульяченко Светлана, Павлов Дмитрий

2 место — Дунайцева Татьяна, Швелидзе Нино

3 место — Тер-Акопян Александра, Орехова Юлия

Во второй день

1 место — Amegninou M.J. Carlos, Kandolo Sandra

2 место — Beragama Kashnika

3 место — Ramu Saptoka

Победители награждены дипломами, а участники сертификатами.

По итогам конференции выпущен сборник.

Молодежное научное общество выражает благодарность организаторам конференции и поздравляет студентов с успешным представлением научных работ. Желаем новых побед!

С уважением, МНО!