21.05.2017
В Ростовском государственном медицинском университете прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Планирование семьи и контрацепция»

20 апреля 2017 года состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Планирование семьи и контрацепция». Организаторы конференции: кафедра акушерства и гинекологии №2 Ростовского государственного медицинского университета и Крымская медицинская академия им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернандского».

В организационный комитет вошли:

Сопредседатели:

Петров Ю.А. – д.м.н., проф., заведующий кафедрой акушерства и гинекологии №2 РостГМУ

Рыбалка А.Н. – д.м.н., проф., заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии Крымской медицинской академии им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского

Члены оргкомитета:

Сулима А.Н. — д.м.н., проф. кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии Крымской медицинской академии им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского

Лалаян Р.З. – к.м.н., ассистент каф. акушерства и гинекологии №2 РостГМУ

Арндт И.Г. – ассистент каф. акушерства и гинекологии №2 РостГМУ

В конференции приняли участие студенты 1-6 курсов.

Определены победители в двух секциях:

Секция «Устный доклад»:

1 место — Шабаева В.И.

2 место — Ляшенко И.С., Пуголовкина Д.А.

3 место — Склярова С.А.

Секция «Стендовые сообщения»:

1 место — Крюкова С.С.

2 место — Колесниченко А.А.

3 место — Данильченко В.И., Романенко В.А., Теплякова М.А.

По итогам конференции издан сборник научных трудов и спецвыпуск Международного научного журнала «Молодой ученый» с постатейной индексацией в РИНЦ (elibrary.ru).

Молодежное научное общество выражает благодарность организаторам конференции и поздравляет докладчиков с успешной защитой результатов научной работы!

С уважением, МНО!