10.05.2017
Межрегиональная научно-практическая конференция «Бесплодный брак. Вспомогательные репродуктивные технологии» прошла в РостГМУ

28 апреля 2017 года состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Бесплодный брак. Вспомогательные репродуктивные технологии». Организаторы конференции: кафедра акушерства и гинекологии №2 Ростовского государственного медицинского университета и Крымская медицинская академия им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернандского».

Организационный комитет:

Сопредседатели:

Петров Ю.А. – д.м.н., проф., заведующий кафедрой акушерства и гинекологии №2 РостГМУ

Рыбалка А.Н. – д.м.н., проф., заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии Крымской медицинской академии им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского

Члены оргкомитета:

Сулима А.Н. — д.м.н., профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии Крымской медицинской академии им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского

Лалаян Р.З. – к.м.н., ассистент кафедры акушерства и гинекологии №2 РостГМУ

Арндт И.Г. – ассистент кафедры акушерства и гинекологии №2 РостГМУ

В конференции приняли участие студенты 2-6 курсов. Свою работу осуществляли секции «Устный доклад» и «Стендовые сообщения».

По итогам конференции определены победители в двух секциях.

Секция «Устный доклад»:

1 место — Баранова А.А.

2 место — Шабаева В.И. и Адамова А.С.

3 место — Джамалудинова А.Ф.

Секция «Стендовые сообщения»:

1 место — Саносян С.Н.

2 место — Калинина Н.С.

3 место — Климов В.С. и Склярова С.А.

По итогам конференции издан сборник научных трудов и спецвыпуск Международного научного журнала «Молодой ученый» с постатейной индексацией в РИНЦ (elibrary.ru).

Мы поздравляем победителей и благодарим за интересные, актуальные, содержательные доклады!