27.05.2017
Молодежное научное общество поздравляет Хемашеву Аиду с успешным выступлением на VIII Международной научно-практической конференции»SCIENCE4HEALTH 2017″

13 апреля в Москве состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «SCIENCE4HEALTH 2017». Ростовский государственный медицинский университет представила студентка 4 курса лечебно-профилактического факультета Хемашева Аида.
Аида выступила с докладом на тему «Роль пластического компонента в оперативном лечении ректовагинальных свищей». Научный руководитель — Грошилин Виталий Сергеевич, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой хирургических болезней №2.
Студентка РостГМУ была награждена дипломом участника, а соавторы научной работы — Махмудова Веронника и Жулдуз Этезова — получили сертификаты участников конференции.
МНО выражает благодарность Виталию Сергеевичу за подготовку студенток и поздравляет девушек с удачным представлением результатов научной работы!
С уважением, МНО