21.05.2017
Подведены итоги работы Региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Аспекты здорового образа жизни лиц молодого возраста»

25 апреля 2017 года состоялась Региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Аспекты здорового образа жизни лиц молодого возраста».

В качестве организаторов конференции выступили Кафедра здорового образа жизни и диетологии ФПК и ППС РостГМУ, Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр профилактики и борьбы со СПИД», МНО РостГМУ.

К участию были поданы работы из г. Ростов-на-Дону, г. Волгограда, г. Донецка (ДНР), г. Бухара и г. Ташкента (Узбекистан).

На устное выступление были выбраны доклады студентов РостГМУ кафедры здорового образа жизни и диетологии ФПК и ППС, кафедры дерматовенерологии, кафедры биохимии № 1 и кафедры психиатрии.

По результатам конференции в рамках секции «Питание как основополагающий компонент ЗОЖ» награждены дипломом I степени – Кушнарева О.Э. , II степени – Колбина А.П., III степени – Бурлачко Я.О., Сидоренко Е.Е.; в рамках секции «Социальные и психологические факторы образа жизни» отмечены дипломом I степени – Федорова К.Ю., II степени – Маркова К.П., III степени – Малышко Л.В., Романчева Г.С. Все участники были награждены памятными призами.

Выпущен сборник тезисов молодых ученых из 2 городов России и 2 стран ближнего зарубежья.

Поздравляем победителей и призеров конференции и желаем успехов в научной работе!

С уважением, МНО!