22.11.2017
Межкафедральная олимпиада РостГМУ «Лекарственные растения: морфологический и химический состав»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ и кафедра химии, кафедра фармацевтической химии и фармакогнозии приглашают вас принять участие в межкафедральной олимпиаде РостГМУ «Лекарственные растения: морфологический  и химический состав».

Олимпиада проводится в два тура:

I тур – 09.01.2018 года – «Морфологический состав лекарственных растений» (место проведения — кафедра фармацевтической химии, подготовительный факультет РостГМУ, 6 этаж);

II тур – 12.01.2018 года – «Химический состав лекарственных растений» (место проведения — кафедра химии, подготовительный факультет РостГМУ, 9 этаж).

Желающие принять участие в конференции должны направить до 15 декабря 2017 г. в электронном виде по электронной почте [email protected] в оргкомитет олимпиады регистрационную карту участника.

Более подробная информация: Информационное письмо