22.11.2017
II межкафедральная олимпиада по акушерству и гинекологии РостГМУ

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, кафедра акушерства и гинекологии №1 и кафедра акушерства и гинекологии №3 приглашают вас принять участие во II межкафедральной олимпиаде по акушерству и гинекологии РостГМУ. В олимпиаде могут принимать участие студенты РостГМУ с четвертого по шестой курс, не имеющие академических задолженностей, заявки на участие в олимпиаде принимаются от студентов, которые ознакомились с условиями проведения и оценкой результатов олимпиады.

Время и дата проведения конференции:

I этап 12 декабря 2017 г. в 15:30

II этап 15 декабря 2017г. в 15:30

Место проведения:

Ростовский государственный медицинский университет ( г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29), аудитория кафедры акушерства и гинекологии № 1.

Заявку на участие в олимпиаде необходимо подать до 8 декабря (включительно!) 2017г. в МНО, на кафедру акушерства и гинекологии №1 ( в лаборантскую ) или старосте кружка акушерства и гинекологии №1 в VK (https://vk.com/baranovaja).

Более подробная информация: Информационное письмо