I Внутривузовская олимпиада по нормальной анатомии и оториноларингологии

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, КАФЕДРА НОРМАЛЬНОЙ АНАТОМИИ, КАФЕДРА БОЛЕЗНЕЙ УХА, ГОРЛА, НОСА И КАФЕДРА БОЛЕЗНЕЙ УХА, ГОРЛА, НОСА (КУРС ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФПК И ППС) приглашают вас принять участие во I Внутривузовской олимпиаде по нормальной анатомии и отолорингологии РостГМУ. В олимпиаде могут принимать участие студенты РостГМУ со второго по шестой курс, не имеющие академических задолженностей. Заявки на участие в олимпиаде принимаются от студентов, которые ознакомились с условиями проведения и оценкой результатов олимпиады.

Время и дата проведения конференции:

I — V этапы состоятся 18 декабря 2017 г. в 15:30

Место проведения:

Ростовский государственный медицинский университет ( г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29), аудитория кафедры нормальной анатомии.

Заявку на участие в олимпиаде необходимо подать до 15 декабря (включительно!) 2017г. старосте кружка нормальной анатомии на почту (besedinad@icloud.com) или в личные сообщения VK (https://vk.com/karandasha1)

Более подробная информация: Информационное письмо