Межкафедральная научно-практическая конференция «Скорая медицинская помощь»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, МНК учебного военного центра и кафедры скорой медицинской помощи с курсом военной и экстремальной медицины ФПК и ППС и проблемная научная лаборатория «Физических Методов Диагностики и Лечения» приглашают вас принять участие в межкафедральной научно-практической конференции «Скорая медицинская помощь». К участию приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, докторанты, преподаватели, научные сотрудники, а также врачи-специалисты практического звена.

Дата проведения конференции:

28 марта 2018 года

Место проведения конференции:

Аудитория №3 УЛК РостГМУ

Электронный вариант заявки и материалы представляются по электронной почте: [email protected] в сообщении указывать тему «Скорая медицинская помощь». Материалы и заявка принимаются до 28 февраля 2018 года в электронном и печатном варианте.

Более подробная информация: Информационное письмо