20.02.2018
Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Акановские чтения: «Актуальные вопросы медицины и здравоохранения»

Уважаемые коллеги!

Научное Общество Казахского Национального медицинского университета  имени С.Д. Асфендиярова приглашает молодых ученых, студентов, молодых ученых и преподавателей  до 35 лет принять участие в работе  Международной научно-практической конференции молодых ученых «Акановские чтения:  «Актуальные вопросы медицины и здравоохранения», которая состоится с 19-20 апреля 2018 года, г. Алматы.

В рамках Международной научно-практической конференции «Акановские чтения: «Актуальные вопросы медицины и здравоохранения» пройдут V Международная научно – практическая конференция «Наука и медицина: современный взгляд молодежи», IX Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы общественного здравоохранения».

Оргкомитет конференции принимает  публикации до 15 марта 2018 года. Литературные обзоры рассматриваться не будут.

Более подробная информация: Информационное письмо