13.02.2018
V научно-практическая межкафедральная конференция молодых ученых «ВОРОБЬЁВСКИЕ ЧТЕНИЯ», посвящённая актуальным проблемам внутренней патологии

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, КАФЕДРА ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ № 2 и КАФЕДРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ приглашает принять участие в V научно-практичесой межкафедральной конференции молодых ученых «ВОРОБЬЁВСКИЕ ЧТЕНИЯ» студентов-медиков, клинических ординаторов, а также молодых ученых и специалистов в возрасте до 40 лет.

Научные публикации принимаются по следующим направлениям: кардиология, ревматология, пульмонология, нефрология, аллергология, гастроэнтерология, эндокринология, гематология, трансплантология, а также смежным дисциплинам, имеющим отношение к клинике внутренних болезней (микробиология, биохимия, инструментальная диагностика). Публикации могут представляться по результатам научных исследований и клинических испытаний, а также быть реферативным трудом или описанием клинического случая.

Материалы для участия в конференции принимаются до 20 февраля 2018 года.

Статью необходимо отправить на E-mail адрес: rostgmunauka@rambler.ru  с пометкой «На Воробьёвские чтения».

Более подробная информация: Информационное письмо