20.02.2018
XXXХ юбилейная Итоговая научная конференция Общества молодых ученых МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Уважаемые коллеги!

Совет Общества молодых ученых Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова приглашает молодых ученых принять участие в XXXX юбилейной Итоговой научной конференции Общества молодых ученых (ОМУ) МГМСУ.

Принять участие в Итоговой научной конференции могут молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно – интерны, ординаторы, аспиранты, лица, прикрепленные к МГМСУ для подготовки диссертаций, научные сотрудники и молодые преподаватели кафедр и научных лабораторий как из МГМСУ, так и из других ВУЗов. Квота на участие молодых ученых из других
ВУЗов составляет 10 % от общего количества участников Итоговой научной конференции.

Сроки подачи заявок на участие в Итоговой научной конференции ОМУ: с 15 января по 16 марта 2018 г. (включительно).

Более подробная информация: Информационное письмо