09.03.2018
«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»

8 февраля 2018 года в 15:00 в ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» МЗ РФ (Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, аудитория каф. акушерства и гинекологии №1) состоялась международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии».
Организаторы конференции: молодёжное научное общество, кафедра акушерства и гинекологии №2 Ростовского государственного медицинского университета и «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» Луганской народной республики.

В рамках конференции прошёл конкурс устных и стендовых докладов молодых ученых.
Свою работу осуществляли 3 секции: клинический случай, устный доклад и стендовый доклад.

Секция Клинический случай:
1 место Кузнецова Е.Г.
2 место Шабаева В.И.
3 место Прокопцова А.А., Ципинов Р.С.

Секция Устный доклад:
1 место Блесманович А.Е., Алёхина А.Г.
2 место Галганова А.М.
3 место Кузнецова Е.Г.

Секция Стендовый доклад::
1 место Крюкова С.С., Шабаева В.И.
2 место Алёхина А.Г., Блесманович А.Е.
3 место Горяева А.Э.

По итогам конференции издан сборник научных трудов.
Мы поздравляем победителей и благодарим за интересные, актуальные, содержательные доклады!