21.03.2018
ХIII межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием по актуальным вопросам внутренней патологии «ЗАВАДСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Уважаемые коллеги!

24 марта 2018 года Ростовский государственный медицинский университет по инициативе кафедры внутренних болезней №1 проводит ХIII межрегиональную научно-практическую конференцию молодых ученых с международным участием «Завадские чтения», посвященную актуальным проблемам внутренней патологии, и приглашает принять в ней участие студентов старших курсов, клинических ординаторов, аспирантов, а также молодых ученых и специалистов в возрасте до 35 лет.

К публикации принимаются научные статьи и клинические разборы сложных коморбидных пациентов, больных с редкой патологией по следующим терапевтическим направлениям: кардиология, ревматология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология, эндокринология, гематология, аллергология, иммунология. Реферативные работы, литературные обзоры не допускаются!

Более подробная информация: Информационное письмо