29.03.2018
I международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Вопросы экстрагенитальной патологии у беременных»

Уважаемые коллеги!
27 апреля 2018 года МНК кафедры внутренних болезней №1 совместно с МНК кафедры акушерства и гинекологии №1 приглашают принять участие студентов, клинических ординаторов, интернов, аспирантов, а также молодых ученых и специалистов в возрасте до 35 лет в работе I международной научно-практической конференции молодых ученых «Вопросы экстрагенитальной патологии у беременных».

По итогам конференции будет опубликован сборник тезисов.
Материалы для участия в конференции (тезисы научных статей, клинические разборы сложных пациентов и литературные обзоры) принимаются до 15 апреля 2018 г.
Статьи необходимо отправить на e-mail: [email protected]
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29. УЛК. Аудитория № 1. Начало конференции в 15:30.

Более подробная информация:Информационное письмо