04.03.2018
IV Всероссийская с международным участием студенческая научно-образовательная конференции «Актуальные вопросы студенческой медицинской науки и образования»

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации приглашает принять участие в IV Всероссийской с международным участием студенческой научно-образовательной конференции «Актуальные вопросы студенческой медицинской науки и образования», которая состоится 28 апреля 2018 года.

Данное событие ставит цель — собрать талантливых студентов медицинских и фармацевтических вузов, способствовать научному росту, широкому обмену медицинской, научной информацией и опытом, а также налаживанию сотрудничества и дружеских отношений между студентами.

Конференция включена в план наиболее значимых образовательной и воспитательной направленности в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2018 год.

Более подробная информация: http://konf.rzgmu.ru/events/16/