27.04.2018
Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы неврологи» состоялась 20 апреля в РостГМУ

Организаторами мероприятия выступили молодёжное научное общество и МНК Нервных болезней и нейрохирургии.

Студенты 4-6 курсов представили результаты своих трудов в двух секциях: научно-исследовательская работа и стендовый доклад.
А оценили проделанную молодыми учёными работу члены уважаемого жюри:
— Балязин Виктор Александрович – заведующий кафедрой нервных болезней и нейрохирургии, д.м.н., профессор
— Ефремов Валерий Вильямович – д.м.н., профессор кафедры нервных болезней и нейрохирургии
— Конторович Елена Павловна – врач невролог высшей категории, заведующая поликлиническим отделением МБУЗ ГБ №7

По результатам устных докладов победителями в секции научно-исследовательская работа стали:
1 место — студенты 5 курса ЛПФ:
Берберян С.В., Ефремов К.В., Колесникова А.А.
2 место — студенты 4 курса ЛПФ:
Гастищева П.А., Касумова Я.А., Спивак А.М.
3 место — Наматян А.Б.(4 курс МПФ), Меретукова А.А.( 1 курс ПФ), Наматян Т.Б.(2 курс МПФ).

В секция стендовый доклад:
1 место – студенты 4 курса ЛПФ:
Сыпченко Г.М., Диденко А.Ю., Лемешева Ю.А.
2 место — Папазова А.В.(5 курс ПФ), Берберян С.В.(5 курс ЛПФ)
3 место — Манасян Н.Ю.(4 курс ЛПФ)

Призёры были награждены дипломами, а все представленные работы вошли в электронный сборник.