28.09.2018
Межкафедральная научно-практическая конференция «КОГНИТИВНЫЕ ФУНКЦИИ В НОРМЕ И ПРИ ПАТОЛОГИИ»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, МНК нервных болезней и нейрохирургии, МНК гистологии, цитологии и эмбриологии, МНК нормальной анатомии приглашают к участию студентов, ординаторов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников, а также врачей-специалистов практического звена в межкафедральной научно-практической конференции «КОГНИТИВНЫЕ ФУНКЦИИ В НОРМЕ И ПРИ ПАТОЛОГИИ».

Время и дата проведения конференции:
18 октября 2018г., 16:00
Место проведения конференции:
РостГМУ, аудитория кафедры нормальной анатомии.

Статьи и анкеты участника направлять по адресу: soflizval9@yandex.ru до 10 октября (включительно).

К публикации принимаются результаты оригинальных экспериментальных исследований, обзорные статьи, лекции, рефераты зарубежных изданий, в рамках тематики конференции.

Более подробная информация: Информационное письмо