10.09.2018
III ежегодный фестиваль науки «Включай ЭКОлогику» Донского государственного технического университета

В рамках фестиваля осуществлялась работа нескольких интерактивных площадок: «Город детства», «Город профессий», «Город образования и науки», «Квартал безопасности», «Город добровольцев и волонтёров».
Гости имели возможность поучаствовать в разнообразных
мастер-классах, прослушать научно-популярные лекции и посетить шоу театра удивительной науки ДГТУ.
Как и всегда, в стороне от мероприятия не остался Ростовский государственный медицинский университет. В проведении фестиваля приняли участие представители МНК кафедр акушерства и гинекологии 1, хирургических болезней 1, внутренних болезней 3, офтальмологии, нервных болезней и нейрохирургии, патологической анатомии, травматологии и ортопедии.
Студенты максимально наглядно и доступно постарались объяснить непростые физиологические процессы и дать каждому желающему попробовать провести медицинские манипуляци.
На вопросы, интересующие будущих абитуриентов, с удовольствием ответили представители факультета довузовского образования и колледжа РостГМУ.

Интерактивная площадка нашего университета традиционно пользовалась популярностью среди гостей всех возрастов, а так же была высоко ценена организаторами и отмечена благодарственным письмом.