КОГНИТИВНЫЕ ФУНКЦИИ В НОРМЕ И ПРИ ПАТОЛОГИИ

18 октября кафедрами нервных болезней и нейрохирургии, нормальной анатомии и гистологии, цитологии, эмбриологии была проведена межкафедральная научно-практическая конференция студентов и молодых учёных «Когнитивные функции в норме и при патологии».
Было представлено 12 докладов в двух секциях: научно-исследовательская работа и стендовый доклад.

В президиум конференции вошли:
Балязин Виктор Александрович – заведующий кафедрой нервных болезней и нейрохирургии, д.м.н., профессор кафедры

Ефремов Валерий Вильямович – д.м.н., профессор кафедры нервных болезней и нейрохирургии
Корниенко Наталья Александровна – к.м.н., доцент кафедры нормальной анатомии
Созыкин Александр Александрович — к.м.н., доцент кафедры гистологии, цитологии, эмбриологии

По результатам устных выступлений докладчиков были распределены призовые места.

В секции «Научно-исследовательская работа»:

1 место- Акопян Д.Г.
2 место-Покусайлов А.В., Калашаов Б.М.
3место-Боричева Д.А., Красюк Е.И., Мацарская М.Д., Шеповалова Н.С.

В секции «Стендовый доклад»:

1 место- Сыпченко Г.М., Диденко А.Ю., Лемешева Ю.А.
2 место-Улубабян В.Ю.
3 место-Иванова Д.А., Снопкова А.Д.

Все участники были награждены сертификатами, а победители и призёры дипломами. Сборник конференции издан в электронном виде.