31.10.2018
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗАОЧНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ “НЕЙРОЭНДОКРИННАЯ ПАТОЛОГИЯ. ВОПРОСЫ РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА”

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ приглашает принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ЗАОЧНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ “НЕЙРОЭНДОКРИННАЯ ПАТОЛОГИЯ. ВОПРОСЫ РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА”. К участию приглашаются студенты, аспиранты, докторанты, ординаторы, преподаватели, научные сотрудники, а также врачи-специалисты практического звена.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов (бесплатно) и разослан каждому участнику, а также подготовлен спецвыпуск Международного научного журнала «Синергия наук» с постстатейной индексацией в РИНЦ (elibrary.ru).

К устной защите не допускаются литературные обзоры, лекции, рефераты в секциях НИР и клинический случай, допускаются только в секции стендовый доклад.

Статьи и анкеты участника направлять по адресу: soflizval9@yandex.ru до 22 ноября (включительно).

Время и дата проведения конференции: 30 ноября 2018г, 15:30

Место проведения конференции: РостГМУ, аудитория №1 УЛК