31.10.2018
II региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицинской микробиологии на современном этапе»

Уважаемые коллеги!

МНО РостГМУ, МНК микробиологии и вирусологии №2 и ФКУЗ Ростовский-на-Дону противочумный институт Роспотребнадзора приглашают принять участие во II региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицинской микробиологии на современном этапе». К участию приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, а также специалисты.

Для участия в конференции Вам необходимо присылать Статьи  (без графиков и таблиц) в электронном виде вложенным файлом в редакции WORD до 20 ноября 2018г. по адресу: galinagh@bk.ru

Время и дата проведения конференции: 7 декабря 2018 г. в 15:30

Место проведения конференции: РостГМУ, аудитория № 1 учебно-лабораторного корпуса.

Более подробная информация: Информационное письмо